Если Forex Euroclub Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам.
Пришло сообщение …
К сожалению, оператор сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме далее
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор ответит Вам в течении примерно двух минут …
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация доставлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Велес Капитал - переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео обзор)

В данной публикации Вы сможете детально познакомиться с видео, где речь идет об переписке представителей обманщиков Велес Капитал и Администрации web-ресурса, на котором размещена статья, разоблачающая незаконные действия Велес Капитал

Онлайн-переписка Администрации веб-сервиса, который рассказывает интернет-аудитории о том, что с себя представляет дилинговый центр Велес Капитал, и представителей самого Велес Капитал, показана в видео, представленном чуть далее, с которой видно, как ворюги лохотронной ФОРЕКС конторы Велес Капитал возмущенно реагируют на правду про себя

Требования представителей Велес Капитал и ответ на их негодования Администрации сайта

Если Вы тоже стали жертвой преступных приемов, которые махинаторы Велес Капитал используют в отношении своих клиентов, то тогда пишите на адрес электронного ящика [email protected] - Вам обязательно ответят и приложат все силы, чтобы помочь забрать обратно кровно нажитые, которые Вы по доверчивости вложили в данную компанию. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НАДО.

Велес Капитал - это мошенники, которым явно не нравится публикация о них, в связи с чем они решили требовать от Администрации сайта разъяснений на счет опубликованного материала. Посмотрев видео, предоставленное нами, Вы разузнаете, что требовали представители обманного Велес Капитал и какой конкретно ответ они получили.

В этом видео говорится про то, как Администрация интернет источника, с достоверной инфой о аферах в Форекс компании Велес Капитал, общается с представителями указанного лохотрона, которые настаивают на удалении статьи с сети internet.

Лента комментариев